52. Eulach-Turnier 2019 - Kategorie Plausch


Gruppe A ( Vorrunde )

Gruppe A Mannschaft        
Mannschaft 1 Schlümpf        
Mannschaft 2 TV Elgg 2        
Mannschaft 3 DTV Elgg        
Mannschaft 4 MR Pfungen        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
1 18:00-18:07 A Schlümpf : TV Elgg 2
1 18:09-18:16 A DTV Elgg : MR Pfungen
1 18:18-18:25 A Schlümpf : DTV Elgg
1 18:27-18:34 A TV Elgg 2 : MR Pfungen
1 18:36-18:43 A Schlümpf : MR Pfungen
1 18:45-18:52 A TV Elgg 2 : DTV Elgg

Gruppe B ( Vorrunde )

Gruppe B Mannschaft        
Mannschaft 5 Züri-Elgger        
Mannschaft 6 Old Boys        
Mannschaft 7 African Monke\'s        
Mannschaft 8 REM4you        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
2 18:00-18:07 B Züri-Elgger : Old Boys
2 18:09-18:16 B African Monke\'s : REM4you
2 18:18-18:25 B Züri-Elgger : African Monke\'s
2 18:27-18:34 B Old Boys : REM4you
2 18:36-18:43 B Züri-Elgger : REM4you
2 18:45-18:52 B Old Boys : African Monke\'s

Gruppe C ( Vorrunde )

Gruppe C Mannschaft        
Mannschaft 9 Stromwerkstatt        
Mannschaft 10 Läuferverein Hinterthurgau        
Mannschaft 11 Alkohooligans        
Mannschaft 12 Must win        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
3 18:00-18:07 C Stromwerkstatt : Läuferverein Hinterthurgau
3 18:09-18:16 C Alkohooligans : Must win
3 18:18-18:25 C Stromwerkstatt : Alkohooligans
3 18:27-18:34 C Läuferverein Hinterthurgau : Must win
3 18:36-18:43 C Stromwerkstatt : Must win
3 18:45-18:52 C Läuferverein Hinterthurgau : Alkohooligans

Gruppe D ( Vorrunde )

Gruppe D Mannschaft        
Mannschaft 13 Jüges Apfelkuchen        
Mannschaft 14 SCF Poly        
Mannschaft 15 Ingesianer        
Mannschaft 16 SBB        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
4 18:00-18:07 D Jüges Apfelkuchen : SCF Poly
4 18:09-18:16 D Ingesianer : SBB
4 18:18-18:25 D Jüges Apfelkuchen : Ingesianer
4 18:27-18:34 D SCF Poly : SBB
4 18:36-18:43 D Jüges Apfelkuchen : SBB
4 18:45-18:52 D SCF Poly : Ingesianer

Gruppe E ( Vorrunde )

Gruppe E Mannschaft        
Mannschaft 17 5 Fäuste für ein Halleluja        
Mannschaft 18 ABACUS        
Mannschaft 19 ET Pläuschler 1        
Mannschaft 20 Team Loepfe        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
5 18:00-18:07 E 5 Fäuste für ein Halleluja : ABACUS
5 18:09-18:16 E ET Pläuschler 1 : Team Loepfe
5 18:18-18:25 E 5 Fäuste für ein Halleluja : ET Pläuschler 1
5 18:27-18:34 E ABACUS : Team Loepfe
5 18:36-18:43 E 5 Fäuste für ein Halleluja : Team Loepfe
5 18:45-18:52 E ABACUS : ET Pläuschler 1

Gruppe F ( Vorrunde )

Gruppe F Mannschaft        
Mannschaft 21 Berufsbildungsschule W`thur        
Mannschaft 22 TV Elgg 1        
Mannschaft 23 Grümpi Elgg,mehalsnurFuessball        
Mannschaft 24 Mäx und the Dynamites        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
6 18:00-18:07 F Berufsbildungsschule W`thur : TV Elgg 1
6 18:09-18:16 F Grümpi Elgg,mehalsnurFuessball : Mäx und the Dynamites
6 18:18-18:25 F Berufsbildungsschule W`thur : Grümpi Elgg,mehalsnurFuessball
6 18:27-18:34 F TV Elgg 1 : Mäx und the Dynamites
6 18:36-18:43 F Berufsbildungsschule W`thur : Mäx und the Dynamites
6 18:45-18:52 F TV Elgg 1 : Grümpi Elgg,mehalsnurFuessball

Gruppe G ( Vorrunde )

Gruppe G Mannschaft        
Mannschaft 25 Die flinken Füchse        
Mannschaft 26 Du bisch iigloggt!        
Mannschaft 27 ET Pläuschler 2        
Mannschaft 28 Männerturnen Hofstetten        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
7 18:00-18:07 G Die flinken Füchse : Du bisch iigloggt!
7 18:09-18:16 G ET Pläuschler 2 : Männerturnen Hofstetten
7 18:18-18:25 G Die flinken Füchse : ET Pläuschler 2
7 18:27-18:34 G Du bisch iigloggt! : Männerturnen Hofstetten
7 18:36-18:43 G Die flinken Füchse : Männerturnen Hofstetten
7 18:45-18:52 G Du bisch iigloggt! : ET Pläuschler 2

Gruppe H ( Vorrunde )

Gruppe H Mannschaft        
Mannschaft 29 TV Elgg 3        
Mannschaft 30 Anderegg Immobilien        
Mannschaft 31 Grüeni Pfiil        
Mannschaft 32 Kei Zyt, kappe pfiffe        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
8 18:00-18:07 H TV Elgg 3 : Anderegg Immobilien
8 18:09-18:16 H Grüeni Pfiil : Kei Zyt, kappe pfiffe
8 18:18-18:25 H TV Elgg 3 : Grüeni Pfiil
8 18:27-18:34 H Anderegg Immobilien : Kei Zyt, kappe pfiffe
8 18:36-18:43 H TV Elgg 3 : Kei Zyt, kappe pfiffe
8 18:45-18:52 H Anderegg Immobilien : Grüeni Pfiil

Gruppe I ( Zwischenrunde )

Gruppe I Mannschaft        
3. Gruppe A          
4. Gruppe B          
3. Gruppe C          
4. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
5 19:15-19:22 I 3. Gruppe A : 4. Gruppe B
5 19:24-19:31 I 3. Gruppe C : 4. Gruppe D
5 19:33-19:40 I 3. Gruppe A : 3. Gruppe C
5 19:42-19:49 I 4. Gruppe B : 4. Gruppe D
5 19:51-19:58 I 3. Gruppe A : 4. Gruppe D
5 20:00-20:07 I 4. Gruppe B : 3. Gruppe C

Gruppe J ( Zwischenrunde )

Gruppe J Mannschaft        
4. Gruppe A          
3. Gruppe B          
4. Gruppe C          
3. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
6 19:15-19:22 J 4. Gruppe A : 3. Gruppe B
6 19:24-19:31 J 4. Gruppe C : 3. Gruppe D
6 19:33-19:40 J 4. Gruppe A : 4. Gruppe C
6 19:42-19:49 J 3. Gruppe B : 3. Gruppe D
6 19:51-19:58 J 4. Gruppe A : 3. Gruppe D
6 20:00-20:07 J 3. Gruppe B : 4. Gruppe C

Gruppe K ( Zwischenrunde )

Gruppe K Mannschaft        
3. Gruppe E          
4. Gruppe F          
3. Gruppe G          
4. Gruppe H          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
7 19:15-19:22 K 3. Gruppe E : 4. Gruppe F
7 19:24-19:31 K 3. Gruppe G : 4. Gruppe H
7 19:33-19:40 K 3. Gruppe E : 3. Gruppe G
7 19:42-19:49 K 4. Gruppe F : 4. Gruppe H
7 19:51-19:58 K 3. Gruppe E : 4. Gruppe H
7 20:00-20:07 K 4. Gruppe F : 3. Gruppe G

Gruppe L ( Zwischenrunde )

Gruppe L Mannschaft        
4. Gruppe E          
3. Gruppe F          
4. Gruppe G          
3. Gruppe H          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
8 19:15-19:22 L 4. Gruppe E : 3. Gruppe F
8 19:24-19:31 L 4. Gruppe G : 3. Gruppe H
8 19:33-19:40 L 4. Gruppe E : 4. Gruppe G
8 19:42-19:49 L 3. Gruppe F : 3. Gruppe H
8 19:51-19:58 L 4. Gruppe E : 3. Gruppe H
8 20:00-20:07 L 3. Gruppe F : 4. Gruppe G

Gruppe M ( Zwischenrunde )

Gruppe M Mannschaft        
1. Gruppe A          
2. Gruppe B          
1. Gruppe C          
2. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
1 19:15-19:22 M 1. Gruppe A : 2. Gruppe B
1 19:24-19:31 M 1. Gruppe C : 2. Gruppe D
1 19:33-19:40 M 1. Gruppe A : 1. Gruppe C
1 19:42-19:49 M 2. Gruppe B : 2. Gruppe D
1 19:51-19:58 M 1. Gruppe A : 2. Gruppe D
1 20:00-20:07 M 2. Gruppe B : 1. Gruppe C

Gruppe N ( Zwischenrunde )

Gruppe N Mannschaft        
2. Gruppe A          
1. Gruppe B          
2. Gruppe C          
1. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
2 19:15-19:22 N 2. Gruppe A : 1. Gruppe B
2 19:24-19:31 N 2. Gruppe C : 1. Gruppe D
2 19:33-19:40 N 2. Gruppe A : 2. Gruppe C
2 19:42-19:49 N 1. Gruppe B : 1. Gruppe D
2 19:51-19:58 N 2. Gruppe A : 1. Gruppe D
2 20:00-20:07 N 1. Gruppe B : 2. Gruppe C

Gruppe O ( Zwischenrunde )

Gruppe O Mannschaft        
1. Gruppe E          
2. Gruppe F          
1. Gruppe G          
2. Gruppe H          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
3 19:15-19:22 O 1. Gruppe E : 2. Gruppe F
3 19:24-19:31 O 1. Gruppe G : 2. Gruppe H
3 19:33-19:40 O 1. Gruppe E : 1. Gruppe G
3 19:42-19:49 O 2. Gruppe F : 2. Gruppe H
3 19:51-19:58 O 1. Gruppe E : 2. Gruppe H
3 20:00-20:07 O 2. Gruppe F : 1. Gruppe G

Gruppe P ( Zwischenrunde )

Gruppe P Mannschaft        
2. Gruppe E          
1. Gruppe F          
2. Gruppe G          
1. Gruppe H          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
4 19:15-19:22 P 2. Gruppe E : 1. Gruppe F
4 19:24-19:31 P 2. Gruppe G : 1. Gruppe H
4 19:33-19:40 P 2. Gruppe E : 2. Gruppe G
4 19:42-19:49 P 1. Gruppe F : 1. Gruppe H
4 19:51-19:58 P 2. Gruppe E : 1. Gruppe H
4 20:00-20:07 P 1. Gruppe F : 2. Gruppe G

Gruppe Q ( Rangspiele (29) )

Gruppe Q Mannschaft        
4. Gruppe I          
4. Gruppe J          
4. Gruppe K          
4. Gruppe L          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
5 20:30-20:37 Q 4. Gruppe I : 4. Gruppe J
5 20:39-20:46 Q 4. Gruppe K : 4. Gruppe L

Gruppe R ( Rangspiele (25) )

Gruppe R Mannschaft        
3. Gruppe I          
3. Gruppe J          
3. Gruppe K          
3. Gruppe L          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
6 20:30-20:37 R 3. Gruppe I : 3. Gruppe J
6 20:39-20:46 R 3. Gruppe K : 3. Gruppe L

Gruppe S ( Rangspiele (21) )

Gruppe S Mannschaft        
2. Gruppe I          
2. Gruppe J          
2. Gruppe K          
2. Gruppe L          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
7 20:30-20:37 S 2. Gruppe I : 2. Gruppe J
7 20:39-20:46 S 2. Gruppe K : 2. Gruppe L

Gruppe T ( Rangspiele (17) )

Gruppe T Mannschaft        
1. Gruppe I          
1. Gruppe J          
1. Gruppe K          
1. Gruppe L          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
8 20:30-20:37 T 1. Gruppe I : 1. Gruppe J
8 20:39-20:46 T 1. Gruppe K : 1. Gruppe L

Gruppe U ( Zwischenrunde )

Gruppe U Mannschaft        
1. Gruppe M          
2. Gruppe N          
1. Gruppe O          
2. Gruppe P          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
1 20:30-20:37 U 1. Gruppe M : 2. Gruppe N
1 20:39-20:46 U 1. Gruppe O : 2. Gruppe P
1 20:48-20:55 U 1. Gruppe M : 1. Gruppe O
1 20:57-21:04 U 2. Gruppe N : 2. Gruppe P
1 21:06-21:13 U 1. Gruppe M : 2. Gruppe P
1 21:15-21:22 U 2. Gruppe N : 1. Gruppe O

Gruppe V ( Zwischenrunde )

Gruppe V Mannschaft        
2. Gruppe M          
1. Gruppe N          
2. Gruppe O          
1. Gruppe P          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
2 20:30-20:37 V 2. Gruppe M : 1. Gruppe N
2 20:39-20:46 V 2. Gruppe O : 1. Gruppe P
2 20:48-20:55 V 2. Gruppe M : 2. Gruppe O
2 20:57-21:04 V 1. Gruppe N : 1. Gruppe P
2 21:06-21:13 V 2. Gruppe M : 1. Gruppe P
2 21:15-21:22 V 1. Gruppe N : 2. Gruppe O

Gruppe W ( Zwischenrunde )

Gruppe W Mannschaft        
3. Gruppe M          
4. Gruppe N          
3. Gruppe O          
4. Gruppe P          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
3 20:30-20:37 W 3. Gruppe M : 4. Gruppe N
3 20:39-20:46 W 3. Gruppe O : 4. Gruppe P
3 20:48-20:55 W 3. Gruppe M : 3. Gruppe O
3 20:57-21:04 W 4. Gruppe N : 4. Gruppe P
3 21:06-21:13 W 3. Gruppe M : 4. Gruppe P
3 21:15-21:22 W 4. Gruppe N : 3. Gruppe O

Gruppe X ( Zwischenrunde )

Gruppe X Mannschaft        
4. Gruppe M          
3. Gruppe N          
4. Gruppe O          
3. Gruppe P          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
4 20:30-20:37 X 4. Gruppe M : 3. Gruppe N
4 20:39-20:46 X 4. Gruppe O : 3. Gruppe P
4 20:48-20:55 X 4. Gruppe M : 4. Gruppe O
4 20:57-21:04 X 3. Gruppe N : 3. Gruppe P
4 21:06-21:13 X 4. Gruppe M : 3. Gruppe P
4 21:15-21:22 X 3. Gruppe N : 4. Gruppe O

Gruppe Y ( Rangspiele 1 - 16 )

Gruppe Y Mannschaft        
1. Gruppe U          
1. Gruppe V          
2. Gruppe U          
2. Gruppe V          
3. Gruppe U          
3. Gruppe V          
4. Gruppe U          
4. Gruppe V          
1. Gruppe W          
1. Gruppe X          
2. Gruppe W          
2. Gruppe X          
3. Gruppe W          
3. Gruppe X          
4. Gruppe W          
4. Gruppe X          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung
1 22:00-22:07 Y 1. Gruppe U : 1. Gruppe V
2 21:45-21:52 Y 2. Gruppe U : 2. Gruppe V
3 21:45-21:52 Y 3. Gruppe U : 3. Gruppe V
4 21:45-21:52 Y 4. Gruppe U : 4. Gruppe V
5 21:45-21:52 Y 1. Gruppe W : 1. Gruppe X
6 21:45-21:52 Y 2. Gruppe W : 2. Gruppe X
7 21:45-21:52 Y 3. Gruppe W : 3. Gruppe X
8 21:45-21:52 Y 4. Gruppe W : 4. Gruppe X
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de