52. Eulach-Turnier 2019 - Männer offen


Gruppe A ( Vorrunde )

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
2 12:00-12:18 A FG Elgg-Ettenhausen 1 : STV Affeltrangen STV Wigoltingen 1
3 12:21-12:39 A STV Wigoltingen 1 : TSV Jona 2 FG Elgg-Ettenhausen 1
6 12:42-13:00 A FG Elgg-Ettenhausen 1 : STV Wigoltingen 1 STV Affeltrangen
2 13:24-13:42 A STV Affeltrangen : TSV Jona 2 STV Wigoltingen 1
3 13:45-14:03 A FG Elgg-Ettenhausen 1 : TSV Jona 2 STV Affeltrangen
6 14:06-14:24 A STV Affeltrangen : STV Wigoltingen 1 TSV Jona 2

Gruppe B ( Vorrunde )

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
3 12:00-12:18 B STV Walzenhausen : Union Tigers Vöcklabruck FG Elgg-Ettenhausen 2
6 12:21-12:39 B FG Elgg-Ettenhausen 2 : TSV Jona 1 STV Walzenhausen
2 13:03-13:21 B STV Walzenhausen : FG Elgg-Ettenhausen 2 Union Tigers Vöcklabruck
3 13:24-13:42 B Union Tigers Vöcklabruck : TSV Jona 1 FG Elgg-Ettenhausen 2
6 13:45-14:03 B STV Walzenhausen : TSV Jona 1 Union Tigers Vöcklabruck
2 14:27-14:45 B Union Tigers Vöcklabruck : FG Elgg-Ettenhausen 2 TSV Jona 1

Gruppe C ( Vorrunde )

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
6 12:00-12:18 C STV Wigoltingen 2 : TV Augsburg STV Oberentfelden
2 12:42-13:00 C STV Oberentfelden : TSV Waldkirch STV Wigoltingen 2
3 13:03-13:21 C STV Wigoltingen 2 : STV Oberentfelden TV Augsburg
6 13:24-13:42 C TV Augsburg : TSV Waldkirch STV Oberentfelden
2 14:06-14:24 C STV Wigoltingen 2 : TSV Waldkirch TV Augsburg
3 14:27-14:45 C TV Augsburg : STV Oberentfelden TSV Waldkirch

Gruppe D ( Vorrunde )

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
2 12:21-12:39 D FB Neuendorf : TV Oberwinterthur FG Rickenbach-Wilen
3 12:42-13:00 D FG Rickenbach-Wilen : SVD Diepoldsau-Schmitter FB Neuendorf
6 13:03-13:21 D FB Neuendorf : FG Rickenbach-Wilen TV Oberwinterthur
2 13:45-14:03 D TV Oberwinterthur : SVD Diepoldsau-Schmitter FG Rickenbach-Wilen
3 14:06-14:24 D FB Neuendorf : SVD Diepoldsau-Schmitter TV Oberwinterthur
6 14:27-14:45 D TV Oberwinterthur : FG Rickenbach-Wilen SVD Diepoldsau-Schmitter

Gruppe E ( Zwischenrunde )

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
2 15:09-15:27 E 1. Gruppe A : 4. Gruppe B 1. Gruppe C
3 15:30-15:48 E 1. Gruppe C : 4. Gruppe D 1. Gruppe A
6 15:51-16:09 E 1. Gruppe A : 1. Gruppe C 4. Gruppe B
2 16:33-16:51 E 4. Gruppe B : 4. Gruppe D 1. Gruppe C
3 16:54-17:12 E 1. Gruppe A : 4. Gruppe D 4. Gruppe B
6 17:15-17:33 E 4. Gruppe B : 1. Gruppe C 4. Gruppe D

Gruppe F ( Zwischenrunde )

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
3 15:09-15:27 F 4. Gruppe A : 1. Gruppe B 4. Gruppe C
6 15:30-15:48 F 4. Gruppe C : 1. Gruppe D 4. Gruppe A
2 16:12-16:30 F 4. Gruppe A : 4. Gruppe C 1. Gruppe B
3 16:33-16:51 F 1. Gruppe B : 1. Gruppe D 4. Gruppe C
6 16:54-17:12 F 4. Gruppe A : 1. Gruppe D 1. Gruppe B
2 17:36-17:54 F 1. Gruppe B : 4. Gruppe C 1. Gruppe D

Gruppe G ( Zwischenrunde )

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
6 15:09-15:27 G 2. Gruppe A : 3. Gruppe B 2. Gruppe C
2 15:51-16:09 G 2. Gruppe C : 3. Gruppe D 2. Gruppe A
3 16:12-16:30 G 2. Gruppe A : 2. Gruppe C 3. Gruppe B
6 16:33-16:51 G 3. Gruppe B : 3. Gruppe D 2. Gruppe C
2 17:15-17:33 G 2. Gruppe A : 3. Gruppe D 3. Gruppe B
3 17:36-17:54 G 3. Gruppe B : 2. Gruppe C 3. Gruppe D

Gruppe H ( Zwischenrunde )

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
2 15:30-15:48 H 3. Gruppe A : 2. Gruppe B 3. Gruppe C
3 15:51-16:09 H 3. Gruppe C : 2. Gruppe D 3. Gruppe A
6 16:12-16:30 H 3. Gruppe A : 3. Gruppe C 2. Gruppe B
2 16:54-17:12 H 2. Gruppe B : 2. Gruppe D 3. Gruppe C
3 17:15-17:33 H 3. Gruppe A : 2. Gruppe D 2. Gruppe B
6 17:36-17:54 H 2. Gruppe B : 3. Gruppe C 2. Gruppe D
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de