52. Eulach-Turnier 2019 - Kategorie C


Gruppe A ( Vorrunde )

Gruppe A Mannschaft        
Mannschaft 1 TV Herisau        
Mannschaft 2 TV Oberwinterthur 1        
Mannschaft 3 TV Seuzach        
Mannschaft 4 FB Flurlingen        
Mannschaft 5 FG Rickenbach-Wilen U16        
Mannschaft 6 TV Töss        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
7 12:00-12:18 A TV Herisau : TV Oberwinterthur 1 TV Seuzach
7 12:21-12:39 A TV Seuzach : FB Flurlingen TV Herisau
7 12:42-13:00 A FG Rickenbach-Wilen U16 : TV Töss TV Oberwinterthur 1
7 13:03-13:21 A TV Herisau : TV Seuzach FB Flurlingen
7 13:24-13:42 A TV Oberwinterthur 1 : FG Rickenbach-Wilen U16 TV Töss
7 13:45-14:03 A FB Flurlingen : TV Töss FG Rickenbach-Wilen U16
7 14:06-14:24 A TV Seuzach : FG Rickenbach-Wilen U16 TV Herisau
7 14:27-14:45 A TV Oberwinterthur 1 : TV Töss TV Seuzach
7 14:48-15:06 A TV Herisau : FB Flurlingen TV Oberwinterthur 1
7 15:09-15:27 A TV Seuzach : TV Töss FB Flurlingen
7 15:30-15:48 A TV Herisau : FG Rickenbach-Wilen U16 TV Töss
8 15:30-15:48 A TV Oberwinterthur 1 : FB Flurlingen TV Seuzach
7 15:51-16:09 A TV Herisau : TV Töss FG Rickenbach-Wilen U16
8 15:51-16:09 A TV Oberwinterthur 1 : TV Seuzach FB Flurlingen
7 16:12-16:30 A FB Flurlingen : FG Rickenbach-Wilen U16 TV Herisau

Gruppe B ( Vorrunde )

Gruppe B Mannschaft        
Mannschaft 7 TV Oberwinterthur 2        
Mannschaft 8 TSV Jona        
Mannschaft 9 FBR Dägerlen        
Mannschaft 10 MR Kaltbrunn        
Mannschaft 11 FG Elgg-Ettenhausen U16        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
8 12:00-12:18 B TV Oberwinterthur 2 : TSV Jona FBR Dägerlen
8 12:21-12:39 B FBR Dägerlen : MR Kaltbrunn TV Oberwinterthur 2
8 12:42-13:00 B TV Oberwinterthur 2 : FG Elgg-Ettenhausen U16 TSV Jona
8 13:03-13:21 B TSV Jona : FBR Dägerlen MR Kaltbrunn
8 13:24-13:42 B MR Kaltbrunn : FG Elgg-Ettenhausen U16 FBR Dägerlen
8 13:45-14:03 B TV Oberwinterthur 2 : FBR Dägerlen FG Elgg-Ettenhausen U16
8 14:06-14:24 B TSV Jona : MR Kaltbrunn TV Oberwinterthur 2
8 14:27-14:45 B FBR Dägerlen : FG Elgg-Ettenhausen U16 TSV Jona
8 14:48-15:06 B TV Oberwinterthur 2 : MR Kaltbrunn FG Elgg-Ettenhausen U16
8 15:09-15:27 B TSV Jona : FG Elgg-Ettenhausen U16 MR Kaltbrunn

Gruppe C ( Spiel um Platz 9 )

Gruppe C Mannschaft        
5. Gruppe A          
5. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
7 16:54-17:12 C 5. Gruppe A : 5. Gruppe B 3. Gruppe A

Gruppe D ( Spiel um Platz 7 )

Gruppe D Mannschaft        
4. Gruppe A          
4. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
8 16:54-17:12 D 4. Gruppe A : 4. Gruppe B 3. Gruppe B

Gruppe E ( Spiel um Platz 5 )

Gruppe E Mannschaft        
3. Gruppe A          
3. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
7 17:15-17:33 E 3. Gruppe A : 3. Gruppe B 5. Gruppe A

Gruppe F ( Spiel um Platz 3 )

Gruppe F Mannschaft        
2. Gruppe A          
2. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
8 17:15-17:33 F 2. Gruppe A : 2. Gruppe B 5. Gruppe B

Gruppe G ( Finalrunde )

Gruppe G Mannschaft        
1. Gruppe A          
1. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
7 17:36-17:54 G 1. Gruppe A : 1. Gruppe B 4. Gruppe A
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de