52. Eulach-Turnier 2019 - Kategorie Frauen


Gruppe A ( Vorrunde )

Gruppe A Mannschaft        
Mannschaft 1 Audacia Hochdorf        
Mannschaft 2 FB Elgg Frauen        
Mannschaft 3 TSV Jona        
Mannschaft 4 SVD Diepoldsau-Schmitter 2        
Mannschaft 5 STV Oberentfelden/Amsteg        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
1 12:00-12:18 A Audacia Hochdorf : FB Elgg Frauen TSV Jona
1 12:21-12:39 A TSV Jona : SVD Diepoldsau-Schmitter 2 Audacia Hochdorf
1 12:42-13:00 A Audacia Hochdorf : STV Oberentfelden/Amsteg FB Elgg Frauen
1 13:03-13:21 A FB Elgg Frauen : TSV Jona SVD Diepoldsau-Schmitter 2
1 13:24-13:42 A SVD Diepoldsau-Schmitter 2 : STV Oberentfelden/Amsteg TSV Jona
1 13:45-14:03 A Audacia Hochdorf : TSV Jona STV Oberentfelden/Amsteg
1 14:06-14:24 A FB Elgg Frauen : SVD Diepoldsau-Schmitter 2 Audacia Hochdorf
1 14:27-14:45 A TSV Jona : STV Oberentfelden/Amsteg FB Elgg Frauen
1 14:48-15:06 A Audacia Hochdorf : SVD Diepoldsau-Schmitter 2 STV Oberentfelden/Amsteg
1 15:09-15:27 A FB Elgg Frauen : STV Oberentfelden/Amsteg SVD Diepoldsau-Schmitter 2

Gruppe B ( Vorrunde )

Gruppe B Mannschaft        
Mannschaft 6 FB Neuendorf        
Mannschaft 7 FB Embrach        
Mannschaft 8 SATUS Kreuzlingen        
Mannschaft 9 SVD Diepoldsau-Schmitter 1        
Mannschaft 10 FBS Schlieren        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
4 12:00-12:18 B FB Neuendorf : FB Embrach SATUS Kreuzlingen
4 12:21-12:39 B SATUS Kreuzlingen : SVD Diepoldsau-Schmitter 1 FB Neuendorf
4 12:42-13:00 B FB Neuendorf : FBS Schlieren FB Embrach
4 13:03-13:21 B FB Embrach : SATUS Kreuzlingen SVD Diepoldsau-Schmitter 1
4 13:24-13:42 B SVD Diepoldsau-Schmitter 1 : FBS Schlieren SATUS Kreuzlingen
4 13:45-14:03 B FB Neuendorf : SATUS Kreuzlingen FBS Schlieren
4 14:06-14:24 B FB Embrach : SVD Diepoldsau-Schmitter 1 FB Neuendorf
4 14:27-14:45 B SATUS Kreuzlingen : FBS Schlieren FB Embrach
4 14:48-15:06 B FB Neuendorf : SVD Diepoldsau-Schmitter 1 FBS Schlieren
4 15:09-15:27 B FB Embrach : FBS Schlieren SVD Diepoldsau-Schmitter 1

Gruppe C ( Zwischenrunde )

Gruppe C Mannschaft        
1. Gruppe A          
2. Gruppe B          
3. Gruppe A          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
1 15:51-16:09 C 1. Gruppe A : 2. Gruppe B 3. Gruppe A
1 16:12-16:30 C 1. Gruppe A : 3. Gruppe A 2. Gruppe B
1 16:33-16:51 C 2. Gruppe B : 3. Gruppe A 1. Gruppe A

Gruppe D ( Zwischenrunde )

Gruppe D Mannschaft        
1. Gruppe B          
2. Gruppe A          
3. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
4 15:51-16:09 D 1. Gruppe B : 2. Gruppe A 3. Gruppe B
4 16:12-16:30 D 1. Gruppe B : 3. Gruppe B 2. Gruppe A
4 16:33-16:51 D 2. Gruppe A : 3. Gruppe B 1. Gruppe B

Gruppe E ( Rangspiele 7-10 )

Gruppe E Mannschaft        
4. Gruppe A          
5. Gruppe A          
4. Gruppe B          
5. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
5 15:51-16:09 E 4. Gruppe A : 5. Gruppe A 4. Gruppe B
5 16:12-16:30 E 4. Gruppe B : 5. Gruppe B 4. Gruppe A
5 16:33-16:51 E 4. Gruppe A : 4. Gruppe B 5. Gruppe A
5 16:54-17:12 E 5. Gruppe A : 5. Gruppe B 4. Gruppe B
5 17:15-17:33 E 4. Gruppe A : 5. Gruppe B 5. Gruppe A
5 17:36-17:54 E 5. Gruppe A : 4. Gruppe B 5. Gruppe B

Gruppe F ( Spiel um Platz 5 )

Gruppe F Mannschaft        
3. Gruppe C          
3. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
4 17:15-17:33 F 3. Gruppe C : 3. Gruppe D 1. Gruppe C

Gruppe G ( Spiel um Platz 3 )

Gruppe G Mannschaft        
2. Gruppe C          
2. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
1 17:15-17:33 G 2. Gruppe C : 2. Gruppe D 1. Gruppe D

Gruppe H ( Finale )

Gruppe H Mannschaft        
1. Gruppe C          
1. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
1 17:36-17:54 H 1. Gruppe C : 1. Gruppe D 3. Gruppe C
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de