51. Int. Eulach-Turnier 2018 Kat. U14


Gruppe A ( Vorrunde )

Gruppe A Mannschaft        
Mannschaft 1 Faustball Elgg        
Mannschaft 2 STV Affeltrangen        
Mannschaft 3 FB Embrach        
Mannschaft 4 FG Rickenbach-Wilen 2        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
5 09:57-10:13 A Faustball Elgg : STV Affeltrangen FB Embrach
5 10:16-10:32 A FB Embrach : FG Rickenbach-Wilen 2 Faustball Elgg
5 10:35-10:51 A Faustball Elgg : FB Embrach STV Affeltrangen
5 10:54-11:10 A STV Affeltrangen : FG Rickenbach-Wilen 2 FB Embrach
5 11:13-11:29 A Faustball Elgg : FG Rickenbach-Wilen 2 STV Affeltrangen
5 11:32-11:48 A STV Affeltrangen : FB Embrach FG Rickenbach-Wilen 2

Gruppe B ( Vorrunde )

Gruppe B Mannschaft        
Mannschaft 5 FBV Ettenhausen        
Mannschaft 6 FG Rickenbach-Wilen 1        
Mannschaft 7 TV Oberwinterthur        
Mannschaft 8 TSV Jona        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
6 09:57-10:13 B FBV Ettenhausen : FG Rickenbach-Wilen 1 TV Oberwinterthur
6 10:16-10:32 B TV Oberwinterthur : TSV Jona FBV Ettenhausen
6 10:35-10:51 B FBV Ettenhausen : TV Oberwinterthur FG Rickenbach-Wilen 1
6 10:54-11:10 B FG Rickenbach-Wilen 1 : TSV Jona TV Oberwinterthur
6 11:13-11:29 B FBV Ettenhausen : TSV Jona FG Rickenbach-Wilen 1
6 11:32-11:48 B FG Rickenbach-Wilen 1 : TV Oberwinterthur TSV Jona

Gruppe C ( Finalrunde )

Gruppe C Mannschaft        
1. Gruppe A          
2. Gruppe A          
1. Gruppe B          
2. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
5 12:29-12:45 C 1. Gruppe A : 2. Gruppe A 1. Gruppe B
5 12:48-13:04 C 1. Gruppe B : 2. Gruppe B 1. Gruppe A
5 13:07-13:23 C 1. Gruppe A : 1. Gruppe B 2. Gruppe A
5 13:26-13:42 C 2. Gruppe A : 2. Gruppe B 1. Gruppe B
5 13:45-14:01 C 1. Gruppe A : 2. Gruppe B 2. Gruppe A
5 14:04-14:20 C 2. Gruppe A : 1. Gruppe B 2. Gruppe B

Gruppe D ( Finalrunde )

Gruppe D Mannschaft        
3. Gruppe A          
4. Gruppe A          
3. Gruppe B          
4. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
6 12:29-12:45 D 3. Gruppe A : 4. Gruppe A 3. Gruppe B
6 12:48-13:04 D 3. Gruppe B : 4. Gruppe B 3. Gruppe A
6 13:07-13:23 D 3. Gruppe A : 3. Gruppe B 4. Gruppe A
6 13:26-13:42 D 4. Gruppe A : 4. Gruppe B 3. Gruppe B
6 13:45-14:01 D 3. Gruppe A : 4. Gruppe B 4. Gruppe A
6 14:04-14:20 D 4. Gruppe A : 3. Gruppe B 4. Gruppe B
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de