51. Eulach-Turnier 2018 Kat.U12

 

 

Gruppe A ( Vorrunde )

 

Gruppe A

Mannschaft

 

 

 

 

Mannschaft 1

FBV Ettenhausen

 

 

 

 

Mannschaft 2

TSV Jona

 

 

 

 

Mannschaft 3

FG Rickenbach-Wilen 2

 

 

 

 

Mannschaft 4

SVD Diepoldsau

 

 

 

 

Mannschaft 5

FBS Schlieren

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

9

09:38-09:54

A

FBV Ettenhausen : TSV Jona

FG Rickenbach-Wilen 2

9

09:57-10:13

A

FG Rickenbach-Wilen 2 : SVD Diepoldsau

FBV Ettenhausen

9

10:16-10:32

A

FBV Ettenhausen : FBS Schlieren

TSV Jona

9

10:35-10:51

A

TSV Jona : FG Rickenbach-Wilen 2

SVD Diepoldsau

9

10:54-11:10

A

SVD Diepoldsau : FBS Schlieren

FG Rickenbach-Wilen 2

9

11:13-11:29

A

FBV Ettenhausen : FG Rickenbach-Wilen 2

FBS Schlieren

9

11:32-11:48

A

TSV Jona : SVD Diepoldsau

FBV Ettenhausen

9

11:51-12:07

A

FG Rickenbach-Wilen 2 : FBS Schlieren

TSV Jona

9

12:10-12:26

A

FBV Ettenhausen : SVD Diepoldsau

FBS Schlieren

9

12:29-12:45

A

TSV Jona : FBS Schlieren

SVD Diepoldsau

 

Gruppe B ( Vorrunde )

 

Gruppe B

Mannschaft

 

 

 

 

Mannschaft 6

STV Affeltrangen

 

 

 

 

Mannschaft 7

STV Wigoltingen

 

 

 

 

Mannschaft 8

FG Rickenbach-Wilen 1

 

 

 

 

Mannschaft 9

TV Töss

 

 

 

 

Mannschaft 10

STV Oberentfelden

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

10

09:38-09:54

B

STV Affeltrangen : STV Wigoltingen

FG Rickenbach-Wilen 1

10

09:57-10:13

B

FG Rickenbach-Wilen 1 : TV Töss

STV Affeltrangen

10

10:16-10:32

B

STV Affeltrangen : STV Oberentfelden

STV Wigoltingen

10

10:35-10:51

B

STV Wigoltingen : FG Rickenbach-Wilen 1

TV Töss

10

10:54-11:10

B

TV Töss : STV Oberentfelden

FG Rickenbach-Wilen 1

10

11:13-11:29

B

STV Affeltrangen : FG Rickenbach-Wilen 1

STV Oberentfelden

10

11:32-11:48

B

STV Wigoltingen : TV Töss

STV Affeltrangen

10

11:51-12:07

B

FG Rickenbach-Wilen 1 : STV Oberentfelden

STV Wigoltingen

10

12:10-12:26

B

STV Affeltrangen : TV Töss

STV Oberentfelden

10

12:29-12:45

B

STV Wigoltingen : STV Oberentfelden

TV Töss

 

Gruppe C ( Spiel um Platz 9 )

 

Gruppe C

Mannschaft

 

 

 

 

5. Gruppe A

 

 

 

 

 

5. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

9

13:26-13:42

C

5. Gruppe A : 5. Gruppe B

3. Gruppe A

 

Gruppe D ( Spiel um Platz 7 )

 

Gruppe D

Mannschaft

 

 

 

 

4. Gruppe A

 

 

 

 

 

4. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

10

13:26-13:42

D

4. Gruppe A : 4. Gruppe B

3. Gruppe B

 

Gruppe E ( Spiel um Platz 7 )

 

Gruppe E

Mannschaft

 

 

 

 

3. Gruppe A

 

 

 

 

 

3. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

9

13:45-14:01

E

3. Gruppe A : 3. Gruppe B

5. Gruppe A

 

Gruppe F ( Spiel um Platz 3 )

 

Gruppe F

Mannschaft

 

 

 

 

2. Gruppe A

 

 

 

 

 

2. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

10

13:45-14:01

F

2. Gruppe A : 2. Gruppe B

5. Gruppe B

 

Gruppe G ( Spiel um Platz 1 )

 

Gruppe G

Mannschaft

 

 

 

 

1. Gruppe A

 

 

 

 

 

1. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

9

14:04-14:20

G

1. Gruppe A : 1. Gruppe B

4. Gruppe A

 

(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de