51. Eulach-Turnier 2018 Kat.U10


Gruppe A ( Vorrunde )

Gruppe A Mannschaft        
Mannschaft 1 Faustball Elgg 1        
Mannschaft 2 TV Oberwinterthur        
Mannschaft 3 STV Wigoltingen 2        
Mannschaft 4 FBV Ettenhausen 1        
Mannschaft 5 STV Oberentfelden        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
11 09:38-09:54 A Faustball Elgg 1 : TV Oberwinterthur STV Wigoltingen 2
11 09:57-10:13 A STV Wigoltingen 2 : FBV Ettenhausen 1 Faustball Elgg 1
11 10:16-10:32 A Faustball Elgg 1 : STV Oberentfelden TV Oberwinterthur
11 10:35-10:51 A TV Oberwinterthur : STV Wigoltingen 2 FBV Ettenhausen 1
11 10:54-11:10 A FBV Ettenhausen 1 : STV Oberentfelden STV Wigoltingen 2
11 11:13-11:29 A Faustball Elgg 1 : STV Wigoltingen 2 STV Oberentfelden
11 11:32-11:48 A TV Oberwinterthur : FBV Ettenhausen 1 Faustball Elgg 1
11 11:51-12:07 A STV Wigoltingen 2 : STV Oberentfelden TV Oberwinterthur
11 12:10-12:26 A Faustball Elgg 1 : FBV Ettenhausen 1 STV Oberentfelden
11 12:29-12:45 A TV Oberwinterthur : STV Oberentfelden FBV Ettenhausen 1

Gruppe B ( Vorrunde )

Gruppe B Mannschaft        
Mannschaft 6 STV Affeltrangen        
Mannschaft 7 Faustball Elgg 2        
Mannschaft 8 Faustball Elgg 3        
Mannschaft 9 STV Wigoltingen 1        
Mannschaft 10 FBV Ettenhausen 2        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
12 09:38-09:54 B STV Affeltrangen : Faustball Elgg 2 Faustball Elgg 3
12 09:57-10:13 B Faustball Elgg 3 : STV Wigoltingen 1 STV Affeltrangen
12 10:16-10:32 B STV Affeltrangen : FBV Ettenhausen 2 Faustball Elgg 2
12 10:35-10:51 B Faustball Elgg 2 : Faustball Elgg 3 STV Wigoltingen 1
12 10:54-11:10 B STV Wigoltingen 1 : FBV Ettenhausen 2 Faustball Elgg 3
12 11:13-11:29 B STV Affeltrangen : Faustball Elgg 3 FBV Ettenhausen 2
12 11:32-11:48 B Faustball Elgg 2 : STV Wigoltingen 1 STV Affeltrangen
12 11:51-12:07 B Faustball Elgg 3 : FBV Ettenhausen 2 Faustball Elgg 2
12 12:10-12:26 B STV Affeltrangen : STV Wigoltingen 1 FBV Ettenhausen 2
12 12:29-12:45 B Faustball Elgg 2 : FBV Ettenhausen 2 STV Wigoltingen 1

Gruppe C ( Spiel um Platz 9 )

Gruppe C Mannschaft        
5. Gruppe A          
5. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
11 13:26-13:42 C 5. Gruppe A : 5. Gruppe B 3. Gruppe A

Gruppe D ( Spiel um Platz 7 )

Gruppe D Mannschaft        
4. Gruppe A          
4. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
12 13:26-13:42 D 4. Gruppe A : 4. Gruppe B 3. Gruppe B

Gruppe E ( Spiel um Platz 7 )

Gruppe E Mannschaft        
3. Gruppe A          
3. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
11 13:45-14:01 E 3. Gruppe A : 3. Gruppe B 5. Gruppe A

Gruppe F ( Spiel um Platz 3 )

Gruppe F Mannschaft        
2. Gruppe A          
2. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
12 13:45-14:01 F 2. Gruppe A : 2. Gruppe B 5. Gruppe B

Gruppe G ( Spiel um Platz 1 )

Gruppe G Mannschaft        
1. Gruppe A          
1. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
11 14:04-14:20 G 1. Gruppe A : 1. Gruppe B 4. Gruppe A
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de