51. Eulach-Turnier 2018 Kat.C

 

 

Gruppe A ( Vorrunde )

 

Gruppe A

Mannschaft

 

 

 

 

Mannschaft 1

MTV Mettendorf

 

 

 

 

Mannschaft 2

TV Oberwinterthur

 

 

 

 

Mannschaft 3

TV Töss

 

 

 

 

Mannschaft 4

FG Rickenbach-Wilen

 

 

 

 

Mannschaft 5

FBS Schlieren Senioren

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

5

13:00-13:16

A

MTV Mettendorf : TV Oberwinterthur

TV Töss

5

13:19-13:35

A

TV Töss : FG Rickenbach-Wilen

MTV Mettendorf

5

13:38-13:54

A

MTV Mettendorf : FBS Schlieren Senioren

TV Oberwinterthur

5

13:57-14:13

A

TV Oberwinterthur : TV Töss

FG Rickenbach-Wilen

5

14:16-14:32

A

FG Rickenbach-Wilen : FBS Schlieren Senioren

TV Töss

5

14:35-14:51

A

MTV Mettendorf : TV Töss

FBS Schlieren Senioren

5

14:54-15:10

A

TV Oberwinterthur : FG Rickenbach-Wilen

MTV Mettendorf

5

15:13-15:29

A

TV Töss : FBS Schlieren Senioren

TV Oberwinterthur

5

15:32-15:48

A

MTV Mettendorf : FG Rickenbach-Wilen

FBS Schlieren Senioren

5

15:51-16:07

A

TV Oberwinterthur : FBS Schlieren Senioren

FG Rickenbach-Wilen

 

Gruppe B ( Vorrunde )

 

Gruppe B

Mannschaft

 

 

 

 

Mannschaft 6

TV Töss Senioren

 

 

 

 

Mannschaft 7

FBR Dägerlen

 

 

 

 

Mannschaft 8

FB Elgg

 

 

 

 

Mannschaft 9

MR Eschenz Plausch

 

 

 

 

Mannschaft 10

TV Seuzach

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

8

13:00-13:16

B

TV Töss Senioren : FBR Dägerlen

FB Elgg

8

13:19-13:35

B

FB Elgg : MR Eschenz Plausch

TV Töss Senioren

8

13:38-13:54

B

TV Töss Senioren : TV Seuzach

FBR Dägerlen

8

13:57-14:13

B

FBR Dägerlen : FB Elgg

MR Eschenz Plausch

8

14:16-14:32

B

MR Eschenz Plausch : TV Seuzach

FB Elgg

8

14:35-14:51

B

TV Töss Senioren : FB Elgg

TV Seuzach

8

14:54-15:10

B

FBR Dägerlen : MR Eschenz Plausch

TV Töss Senioren

8

15:13-15:29

B

FB Elgg : TV Seuzach

FBR Dägerlen

8

15:32-15:48

B

TV Töss Senioren : MR Eschenz Plausch

TV Seuzach

8

15:51-16:07

B

FBR Dägerlen : TV Seuzach

MR Eschenz Plausch

 

Gruppe C ( Spiel um Platz 9 )

 

Gruppe C

Mannschaft

 

 

 

 

5. Gruppe A

 

 

 

 

 

5. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

5

16:29-16:45

C

5. Gruppe A : 5. Gruppe B

3. Gruppe A

 

Gruppe D ( Spiel um Platz 7 )

 

Gruppe D

Mannschaft

 

 

 

 

4. Gruppe A

 

 

 

 

 

4. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

8

16:29-16:45

D

4. Gruppe A : 4. Gruppe B

3. Gruppe B

 

Gruppe E ( Spiel um Platz 7 )

 

Gruppe E

Mannschaft

 

 

 

 

3. Gruppe A

 

 

 

 

 

3. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

5

16:48-17:04

E

3. Gruppe A : 3. Gruppe B

5. Gruppe A

 

Gruppe F ( Spiel um Platz 3 )

 

Gruppe F

Mannschaft

 

 

 

 

2. Gruppe A

 

 

 

 

 

2. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

8

16:48-17:04

F

2. Gruppe A : 2. Gruppe B

5. Gruppe B

 

Gruppe G ( Spiel um Platz 1 )

 

Gruppe G

Mannschaft

 

 

 

 

1. Gruppe A

 

 

 

 

 

1. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

Feld

Uhrzeit

Gruppe

Spielpaarung

Schiedsgericht

5

17:07-17:23

G

1. Gruppe A : 1. Gruppe B

4. Gruppe A

 

(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de