51. Int. Eulach-Turnier 2018 Kat. B


Gruppe A ( Vorrunde )

Gruppe A Mannschaft        
Mannschaft 1 Satus Obersigenthal        
Mannschaft 2 FG Rickenbach-Wilen        
Mannschaft 3 TV Oberwinterthur        
Mannschaft 4 TSV Waldkirch        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
7 09:57-10:13 A Satus Obersigenthal : FG Rickenbach-Wilen TV Oberwinterthur
7 10:16-10:32 A TV Oberwinterthur : TSV Waldkirch Satus Obersigenthal
7 10:35-10:51 A Satus Obersigenthal : TV Oberwinterthur FG Rickenbach-Wilen
7 10:54-11:10 A FG Rickenbach-Wilen : TSV Waldkirch TV Oberwinterthur
7 11:13-11:29 A Satus Obersigenthal : TSV Waldkirch FG Rickenbach-Wilen
7 11:32-11:48 A FG Rickenbach-Wilen : TV Oberwinterthur TSV Waldkirch

Gruppe B ( Vorrunde )

Gruppe B Mannschaft        
Mannschaft 5 TSV Calw        
Mannschaft 6 SVD Diepoldsau-Schmitter        
Mannschaft 7 FG Elgg-Ettenhausen        
Mannschaft 8 STV Wigoltingen        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
8 09:57-10:13 B TSV Calw : SVD Diepoldsau-Schmitter FG Elgg-Ettenhausen
8 10:16-10:32 B FG Elgg-Ettenhausen : STV Wigoltingen TSV Calw
8 10:35-10:51 B TSV Calw : FG Elgg-Ettenhausen SVD Diepoldsau-Schmitter
8 10:54-11:10 B SVD Diepoldsau-Schmitter : STV Wigoltingen FG Elgg-Ettenhausen
8 11:13-11:29 B TSV Calw : STV Wigoltingen SVD Diepoldsau-Schmitter
8 11:32-11:48 B SVD Diepoldsau-Schmitter : FG Elgg-Ettenhausen STV Wigoltingen

Gruppe C ( Finalrunde )

Gruppe C Mannschaft        
1. Gruppe A          
2. Gruppe A          
1. Gruppe B          
2. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
7 12:29-12:45 C 1. Gruppe A : 2. Gruppe A 1. Gruppe B
7 12:48-13:04 C 1. Gruppe B : 2. Gruppe B 1. Gruppe A
7 13:07-13:23 C 1. Gruppe A : 1. Gruppe B 2. Gruppe A
7 13:26-13:42 C 2. Gruppe A : 2. Gruppe B 1. Gruppe B
7 13:45-14:01 C 1. Gruppe A : 2. Gruppe B 2. Gruppe A
7 14:04-14:20 C 2. Gruppe A : 1. Gruppe B 2. Gruppe B

Gruppe D ( Finalrunde )

Gruppe D Mannschaft        
3. Gruppe A          
4. Gruppe A          
3. Gruppe B          
4. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
8 12:29-12:45 D 3. Gruppe A : 4. Gruppe A 3. Gruppe B
8 12:48-13:04 D 3. Gruppe B : 4. Gruppe B 3. Gruppe A
8 13:07-13:23 D 3. Gruppe A : 3. Gruppe B 4. Gruppe A
8 13:26-13:42 D 4. Gruppe A : 4. Gruppe B 3. Gruppe B
8 13:45-14:01 D 3. Gruppe A : 4. Gruppe B 4. Gruppe A
8 14:04-14:20 D 4. Gruppe A : 3. Gruppe B 4. Gruppe B
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de