51. Eulach-Turnier 2018 Kat. A


Gruppe A ( Vorrunde )

Gruppe A Mannschaft        
Mannschaft 1 FG Rickenbach-Wilen 1        
Mannschaft 2 STV Schlieren        
Mannschaft 3 Faustball Widnau        
Mannschaft 4 STV Oberentfelden        
Mannschaft 5 TSV Jona 2        
Mannschaft 6 FG Elgg-Ettenhausen 2        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
1 09:00-09:16 A FG Rickenbach-Wilen 1 : STV Schlieren Faustball Widnau
1 09:19-09:35 A Faustball Widnau : STV Oberentfelden FG Rickenbach-Wilen 1
1 09:38-09:54 A TSV Jona 2 : FG Elgg-Ettenhausen 2 STV Schlieren
1 09:57-10:13 A FG Rickenbach-Wilen 1 : Faustball Widnau STV Oberentfelden
1 10:16-10:32 A STV Schlieren : TSV Jona 2 FG Elgg-Ettenhausen 2
1 10:35-10:51 A STV Oberentfelden : FG Elgg-Ettenhausen 2 TSV Jona 2
1 10:54-11:10 A Faustball Widnau : TSV Jona 2 FG Rickenbach-Wilen 1
1 11:13-11:29 A STV Schlieren : FG Elgg-Ettenhausen 2 Faustball Widnau
1 11:32-11:48 A FG Rickenbach-Wilen 1 : STV Oberentfelden STV Schlieren
1 11:51-12:07 A Faustball Widnau : FG Elgg-Ettenhausen 2 STV Oberentfelden
1 12:10-12:26 A FG Rickenbach-Wilen 1 : TSV Jona 2 FG Elgg-Ettenhausen 2
1 12:29-12:45 A STV Schlieren : STV Oberentfelden TSV Jona 2
1 12:48-13:04 A FG Rickenbach-Wilen 1 : FG Elgg-Ettenhausen 2 Faustball Widnau
1 13:07-13:23 A STV Schlieren : Faustball Widnau FG Rickenbach-Wilen 1
1 13:26-13:42 A STV Oberentfelden : TSV Jona 2 STV Schlieren

Gruppe B ( Vorrunde )

Gruppe B Mannschaft        
Mannschaft 7 TV Oberwinterthur        
Mannschaft 8 STV Walzenhausen        
Mannschaft 9 FG Rickenbach-Wilen 2        
Mannschaft 10 STV Affeltrangen        
Mannschaft 11 STV Wigoltingen 2        
Mannschaft 12 TSV Jona 1        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
4 09:00-09:16 B TV Oberwinterthur : STV Walzenhausen FG Rickenbach-Wilen 2
4 09:19-09:35 B FG Rickenbach-Wilen 2 : STV Affeltrangen TV Oberwinterthur
4 09:38-09:54 B STV Wigoltingen 2 : TSV Jona 1 STV Walzenhausen
4 09:57-10:13 B TV Oberwinterthur : FG Rickenbach-Wilen 2 STV Affeltrangen
4 10:16-10:32 B STV Walzenhausen : STV Wigoltingen 2 TSV Jona 1
4 10:35-10:51 B STV Affeltrangen : TSV Jona 1 STV Wigoltingen 2
4 10:54-11:10 B FG Rickenbach-Wilen 2 : STV Wigoltingen 2 TV Oberwinterthur
4 11:13-11:29 B STV Walzenhausen : TSV Jona 1 FG Rickenbach-Wilen 2
4 11:32-11:48 B TV Oberwinterthur : STV Affeltrangen STV Walzenhausen
4 11:51-12:07 B FG Rickenbach-Wilen 2 : TSV Jona 1 STV Affeltrangen
4 12:10-12:26 B TV Oberwinterthur : STV Wigoltingen 2 TSV Jona 1
4 12:29-12:45 B STV Walzenhausen : STV Affeltrangen STV Wigoltingen 2
4 12:48-13:04 B TV Oberwinterthur : TSV Jona 1 FG Rickenbach-Wilen 2
4 13:07-13:23 B STV Walzenhausen : FG Rickenbach-Wilen 2 TV Oberwinterthur
4 13:26-13:42 B STV Affeltrangen : STV Wigoltingen 2 STV Walzenhausen

Gruppe C ( Spiel um Platz 11 )

Gruppe C Mannschaft        
6. Gruppe A          
6. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
1 14:04-14:20 C 6. Gruppe A : 6. Gruppe B 4. Gruppe A

Gruppe D ( Spiel um Platz 9 )

Gruppe D Mannschaft        
5. Gruppe A          
5. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
4 14:04-14:20 D 5. Gruppe A : 5. Gruppe B 4. Gruppe B

Gruppe E ( Spiel um Platz 7 )

Gruppe E Mannschaft        
4. Gruppe A          
4. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
1 14:23-14:39 E 4. Gruppe A : 4. Gruppe B 6. Gruppe A

Gruppe F ( Spiel um Platz 5 )

Gruppe F Mannschaft        
3. Gruppe A          
3. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
4 14:23-14:39 F 3. Gruppe A : 3. Gruppe B 6. Gruppe B

Gruppe G ( Spiel um Platz 3 )

Gruppe G Mannschaft        
2. Gruppe A          
2. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
1 14:42-14:58 G 2. Gruppe A : 2. Gruppe B 5. Gruppe A

Gruppe H ( Finale )

Gruppe H Mannschaft        
1. Gruppe A          
1. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
4 14:42-14:58 H 1. Gruppe A : 1. Gruppe B 5. Gruppe B
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de