51. Eulach-Turnier 2018 Kategorie Frauen


Gruppe A ( Vorrunde )

Gruppe A Mannschaft        
Mannschaft 1 FB Elgg Frauen        
Mannschaft 2 SSV Bozen        
Mannschaft 3 FBS Schlieren        
Mannschaft 4 FB Embrach        
Mannschaft 5 SVD Diepoldsau-Schmitter 2        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
1 13:00-13:16 A FB Elgg Frauen : SSV Bozen FBS Schlieren
1 13:19-13:35 A FBS Schlieren : FB Embrach FB Elgg Frauen
1 13:38-13:54 A FB Elgg Frauen : SVD Diepoldsau-Schmitter 2 SVD Diepoldsau-Schmitter 1
1 13:57-14:13 A SSV Bozen : FBS Schlieren SATUS Kreuzlingen
1 14:16-14:32 A FB Embrach : SVD Diepoldsau-Schmitter 2 FBS Schlieren
1 14:35-14:51 A FB Elgg Frauen : FBS Schlieren SVD Diepoldsau-Schmitter 2
1 14:54-15:10 A SSV Bozen : FB Embrach SVD Diepoldsau-Schmitter 1
4 14:54-15:10 A FBS Schlieren : SVD Diepoldsau-Schmitter 2 STV Walzenhausen
1 15:13-15:29 A FB Elgg Frauen : FB Embrach SATUS Kreuzlingen
4 15:13-15:29 A SSV Bozen : SVD Diepoldsau-Schmitter 2 Swiss Team U18-Frauen

Gruppe B ( Vorrunde )

Gruppe B Mannschaft        
Mannschaft 6 SATUS Kreuzlingen        
Mannschaft 7 SVD Diepoldsau-Schmitter 1        
Mannschaft 8 Swiss Team U18-Frauen        
Mannschaft 9 STV Walzenhausen        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
4 13:00-13:16 B SATUS Kreuzlingen : SVD Diepoldsau-Schmitter 1 FB Embrach
4 13:19-13:35 B Swiss Team U18-Frauen : STV Walzenhausen SSV Bozen
4 13:38-13:54 B SATUS Kreuzlingen : Swiss Team U18-Frauen STV Walzenhausen
4 13:57-14:13 B SVD Diepoldsau-Schmitter 1 : STV Walzenhausen Swiss Team U18-Frauen
4 14:16-14:32 B SATUS Kreuzlingen : STV Walzenhausen FB Elgg Frauen
4 14:35-14:51 B SVD Diepoldsau-Schmitter 1 : Swiss Team U18-Frauen FB Embrach

Gruppe C ( ‹berkreuzvergleich )

Gruppe C Mannschaft        
1. Gruppe A          
2. Gruppe B          
3. Gruppe A          
4. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
1 15:51-16:07 C 1. Gruppe A : 2. Gruppe B 3. Gruppe A
1 16:10-16:26 C 3. Gruppe A : 4. Gruppe B 1. Gruppe A

Gruppe D ( ‹berkreuzvergleich )

Gruppe D Mannschaft        
2. Gruppe A          
1. Gruppe B          
4. Gruppe A          
3. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
4 15:51-16:07 D 2. Gruppe A : 1. Gruppe B 4. Gruppe B
4 16:10-16:26 D 4. Gruppe A : 3. Gruppe B 2. Gruppe B

Gruppe E ( Spiel um Platz 5 )

Gruppe E Mannschaft        
3. Gruppe C          
3. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
1 16:48-17:04 E 3. Gruppe C : 3. Gruppe D 1. Gruppe C

Gruppe F ( Spiel um Platz 7 )

Gruppe F Mannschaft        
4. Gruppe C          
4. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
4 16:48-17:04 F 4. Gruppe C : 4. Gruppe D 1. Gruppe D

Gruppe G ( Spiel um Platz 1 )

Gruppe G Mannschaft        
1. Gruppe C          
1. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
1 17:07-17:23 G 1. Gruppe C : 1. Gruppe D 3. Gruppe C

Gruppe H ( Spiel um Platz 3 )

Gruppe H Mannschaft        
2. Gruppe C          
2. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsgericht
4 17:07-17:23 H 2. Gruppe C : 2. Gruppe D 3. Gruppe D
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de