51. Eulach-Turnier 2018 Kat. Elite


Gruppe A ( Vorrunde )

Gruppe A Mannschaft        
Mannschaft 1 TV Vaihingen/Enz        
Mannschaft 2 STV Wigoltingen 1        
Mannschaft 3 TV Augsburg        
Mannschaft 4 Union Tigers Vöcklabruck        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
2 11:32-11:48 A TV Vaihingen/Enz : STV Wigoltingen 1 TV Augsburg
2 11:51-12:07 A TV Augsburg : Union Tigers Vöcklabruck TV Vaihingen/Enz
2 12:10-12:26 A TV Vaihingen/Enz : TV Augsburg MTV Rosenheim
2 12:29-12:45 A STV Wigoltingen 1 : Union Tigers Vöcklabruck TSV Calw
2 12:48-13:04 A TV Vaihingen/Enz : Union Tigers Vöcklabruck TV Augsburg
2 13:07-13:23 A STV Wigoltingen 1 : TV Augsburg Union Tigers Vöcklabruck

Gruppe B ( Vorrunde )

Gruppe B Mannschaft        
Mannschaft 5 TSV Calw        
Mannschaft 6 MTV Rosenheim        
Mannschaft 7 FBC Offenburg        
Mannschaft 8 FG Elgg-Ettenhausen 1        

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
3 11:32-11:48 B TSV Calw : MTV Rosenheim Union Tigers Vöcklabruck
3 11:51-12:07 B FBC Offenburg : FG Elgg-Ettenhausen 1 STV Wigoltingen 1
3 12:10-12:26 B TSV Calw : FBC Offenburg FG Elgg-Ettenhausen 1
3 12:29-12:45 B MTV Rosenheim : FG Elgg-Ettenhausen 1 FBC Offenburg
3 12:48-13:04 B TSV Calw : FG Elgg-Ettenhausen 1 STV Wigoltingen 1
3 13:07-13:23 B MTV Rosenheim : FBC Offenburg TV Vaihingen/Enz

Gruppe C ( Überkreuzvergleich )

Gruppe C Mannschaft        
1. Gruppe A          
2. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
2 13:45-14:01 C 1. Gruppe A : 2. Gruppe B Neutrales Schiedsgericht

Gruppe D ( Überkreuzvergleich )

Gruppe D Mannschaft        
2. Gruppe A          
1. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
3 13:45-14:01 D 2. Gruppe A : 1. Gruppe B Neutrales Schiedsgericht

Gruppe E ( Spiel um Platz 7 )

Gruppe E Mannschaft        
4. Gruppe A          
4. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
2 14:04-14:20 E 4. Gruppe A : 4. Gruppe B Neutrales Schiedsgericht

Gruppe F ( Spiel um Platz 5 )

Gruppe F Mannschaft        
3. Gruppe A          
3. Gruppe B          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
3 14:04-14:20 F 3. Gruppe A : 3. Gruppe B Neutrales Schiedsgericht

Gruppe G ( Spiel um Platz 3 )

Gruppe G Mannschaft        
2. Gruppe C          
2. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
2 14:23-14:39 G 2. Gruppe C : 2. Gruppe D Neutrales Schiedsgericht

Gruppe H ( Finale )

Gruppe H Mannschaft        
1. Gruppe C          
1. Gruppe D          

Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Schiedsrichter
2 15:15-15:31 H 1. Gruppe C : 1. Gruppe D Neutrales Schiedsgericht
 
(C) CilexSoft: www.TurnierPlaner.de